Московская обл.
Поиск

Июль - пришло время строить дом из оцилиндрованного бревна

Строительная компания «Хлынов Строй»

Предлагаем вашему вниманию новые проекты домов от компании «Хлыновстрой»  к новому строительному сезону! Шедевры деревянного домостроения от профессионалов!

Специалисты «Хлыновстрой» способны решать любые задачи и всегда рады нестандартным заказам! Каждая выполненная работа, каждый проект — это образец качества и высокого уровня профессионализма.

Компания «Хлыновстрой» оказывает весь спектр строительных услуг: укладка фундамента, монтаж сруба, внутренняя отделка домов из оцилиндрованного бревна.

Строительный процесс осуществляется под строгим контролем, поэтому возникающие проблемы решаются оперативно и качественно.

Мечтаете о деревянном доме для отдыха летом?
Хотите приобрести деревянный дом для постоянного проживания?
Покупаете деревянный дом в подарок родителям?

Закажите дом из оцилиндрованного бревна в компании «Хлыновстрой»!

Проекты домов от 1 150 000 руб. Вашему вниманию лучшая подборка специальных предложений!

Выгодная цена, в которую уже входит фундамент и кровля из металлочерепицы, погрузка и разгрузка комплекта сруба и доставка по Московской области!

Возведение дома на готовый фундамент занимает не больше месяца. Дома из оцилиндрованного бревна собирают по схеме. Комплект из пронумерованных деревянных цилиндров, размер которых 180 — 320 мм, скрепляется деревянными нагелями.

Деревянный дом — это комфорт и уют. Чувство защищенности для всей семьи. Это ваш вклад в здоровье детей и внуков! Воспользуйтесь специальными предложениями «Хлыновстрой» в июле!

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Новости по теме